Отправить статью

Лучших молодых предпринимателей страны наградили на выставке-форуме «Россия»

С 21 ноября по 3 декабря в Москве проходил Всероссийский фестиваль молодежного предпринимательства «БИЗНЕС МОЛОДЫХ».

28 ноября в рамках фестиваля состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России» от трека Росмолодёжь.Бизнес.

В 2023 году конкурс проводился уже в 13-й раз. Благодаря ему у молодых предпринимателей, школьников и студентов со всех регионов России появился шанс заявить о себе и своей бизнес-идее на всю страну!

Лучших молодых предпринимателей страны наградили на выставке-форуме «Россия»
© Росмолодёжь.Бизнес

В проекте две лиги: для действующих предпринимателей и молодежи с бизнес-идеями в возрасте от 14 до 35 лет. Участники выбирают номинацию, соответствующую их предпринимательскому направлению, выполняют задания на онлайн-платформе, получают новые знания и обратную связь от экспертов конкурса. Кроме того, у них есть шанс принять участие в очных мероприятиях в рамках полуфинала, улучшить навыки самопрезентации, расширить круг делового общения, послушать выступления экспертов и спикеров со всей страны, а также поучаствовать в уникальной предпринимательской бизнес-игре.

Всероссийский фестиваль молодежного предпринимательства «БИЗНЕС МОЛОДЫХ»

По словам руководителя трека Росмолодёжь.Бизнес Дмитрия Литвина, проект является ключевым мероприятием для молодежного предпринимательского сообщества, молодые люди получают возможность найти единомышленников, новых партнеров и инвесторов.

«"ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России" помогает молодым людям заявить о себе на федеральном уровне, привлечь новых партнеров и инвесторов в свой бизнес. Конкурс выступает в качестве площадки для обмена опытом и лучшими практиками. Ключевая цель проекта — донести до молодого человека, что быть предпринимателем в России — актуально, престижно и посильно каждому. Открывая свое дело, молодые люди могут усилить экономический рост региона и нашей страны», — отметил Дмитрий Литвин.

Дмитрий Литвин, Всероссийский фестиваль молодежного предпринимательства «БИЗНЕС МОЛОДЫХ»

Участники, успешно выполнившие все задания и получившие наибольшее количество баллов, стали победителями и призерами конкурса. Они прошли большой путь и заслуженно получили звание лучших молодых предпринимателей страны!

Лига «Молодой предприниматель»

Номинация «Социальная польза»

  • 1 место — Виталий Шведов, Республика Башкортостан.
  • 2 место — Анатолий Воронцов, Приморский край.
  • 3 место — Виктория Стефанович, Луганская Народная Республика.

Номинация «Инновационно-технологическое предпринимательство»

  • 1 место — Дмитрий Бухарин, Владимирская область.
  • 2 место — Евгений Сурженко, Москва.
  • 3 место — Олег Тарасов, Москва.

Всероссийский фестиваль молодежного предпринимательства «БИЗНЕС МОЛОДЫХ» — Номинация «Инновационно-технологическое предпринимательство»

Номинация «Классическое предпринимательство»

  • 1 место — Александр Лебедев, Ленинградская область.
  • 2 место — Анна Терняева, Тульская область.
  • 3 место — Руслан Гевондян, Республика Крым.

Номинация «Международный бизнес»

  • 1 место — Вячеслав Григорьев, Ростовская область.
  • 2 место — Валентина Ковальская, Смоленская область.
  • 3 место — Степан Бобин, Челябинская область.

Всероссийский фестиваль молодежного предпринимательства «БИЗНЕС МОЛОДЫХ» — Номинация «Международный бизнес»

Номинация «Медиабизнес»

  • 1 место — Иван Трофименков, Липецкая область.
  • 2 место — Светлана Деревлева, Москва.
  • 3 место — Василина Татаринова, Новосибирская область.

Номинация «Производство»

  • 1 место — Станислав Смирнов, Санкт-Петербург.
  • 2 место — Никита Смородин, Московская область.
  • 3 место — Анастасия Павлова, Ивановская область.

Всероссийский фестиваль молодежного предпринимательства «БИЗНЕС МОЛОДЫХ» — Номинация «Производство»

Номинация «Агробизнес»

  • 1 место — Никита Россов, Иркутская область.
  • 2 место — Олеся Харисова, Ханты-Мансийский АО.
  • 3 место — Егор Филиппов, Иркутская область.

Номинация «Креативное предпринимательство»

  • 1 место — Кристина Дорошук, Ямало-Ненецкий АО.
  • 2 место — Алина Бабенкова, Самарская область.
  • 3 место — Юлия Короткова, Краснодарский край.

Всероссийский фестиваль молодежного предпринимательства «БИЗНЕС МОЛОДЫХ» — Номинация «Креативное предпринимательство»

Номинация «Самозанятый»

  • 1 место — Александр Юрлов, Тамбовская область.
  • 2 место — Виктория Иванова, Удмуртская Республика.
  • 3 место — Татьяна Лугвина, Свердловская область.

Номинация «Экологическое предпринимательство»

  • 1 место — Кристина Горбачева, Калининградская область.
  • 2 место — Екатерина Жижина, Москва.
  • 3 место — Дмитрий Бабенко, Новосибирская область.

Всероссийский фестиваль молодежного предпринимательства «БИЗНЕС МОЛОДЫХ» — Номинация «Экологическое предпринимательство»

Номинация «Женский бизнес»

  • 1 место — Екатерина Роганова, Свердловская область.
  • 2 место — Яна Шутова, Удмуртская Республика.
  • 3 место — Ксения Минабутдинова, Пермский край.

Всероссийский фестиваль молодежного предпринимательства «БИЗНЕС МОЛОДЫХ» — Номинация «Женский бизнес»

Номинация «Бизнес вместе»

  • 1 место — Виктор Михайленко, Луганская Народная Республика.

Номинация «Школьная лига»

  • 1 место — Иван Трофименков, Липецкая область.

Всероссийский фестиваль молодежного предпринимательства «БИЗНЕС МОЛОДЫХ» — Номинация «Школьная лига»

Лига «Молодежь с идеями»

Номинация «Классическое предпринимательство» (школьники)

  • 1 место — Глеб Грищук, Калининградская область.
  • 2 место — Анастасия Балашова, Свердловская область.
  • 3 место — Ева Анисимова, Москва.

Всероссийский фестиваль молодежного предпринимательства «БИЗНЕС МОЛОДЫХ» — Номинация «Классическое предпринимательство» (школьники)

Номинация «Технологическое предпринимательство» (школьники)

  • 1 место — Даниил Макатров, Москва.
  • 2 место — Александр Булычев, Томская область.
  • 3 место — Тимур Красиков, Краснодарский край.

Всероссийский фестиваль молодежного предпринимательства «БИЗНЕС МОЛОДЫХ» — Номинация «Технологическое предпринимательство» (школьники)

Номинация «Социальное предпринимательство» (школьники)

  • 1 место — Ринат Васильев, Москва.
  • 2 место — Дмитрий Филиппенко, Ростовская область.
  • 3 место — Софья Саламатина, Курская область.

Всероссийский фестиваль молодежного предпринимательства «БИЗНЕС МОЛОДЫХ» — Номинация «Социальное предпринимательство» (школьники)

Номинация «Креативное предпринимательство» (школьники)

  • 1 место — Дарина Шульга, Республика Хакасия.
  • 2 место — Кира Савичева, Самарская область.
  • 3 место — Екатерина Крылова, Свердловская область.

Номинация «Классическое предпринимательство» (студенты)

  • 1 место — Евгений Черкасов, Саратовская область.
  • 2 место — Булат Гараев, Республика Татарстан.
  • 3 место — Станислав Маринчу, Москва.

Номинация «Технологическое предпринимательство» (студенты)

  • 1 место — Адель Ярова, Севастополь.
  • 2 место — Даниил Паневин, Курская область.
  • 3 место — Денис Левшин, Санкт-Петербург.

Всероссийский фестиваль молодежного предпринимательства «БИЗНЕС МОЛОДЫХ» — Номинация «Технологическое предпринимательство» (студенты)

Номинация «Социальное предпринимательство» (студенты)

  • 1 место — Анна Филаретова, Москва.
  • 2 место — Ярослав Дурманов, Ростовская область.
  • 3 место — Ибрагим Бердукаев, Чеченская республика.

Всероссийский фестиваль молодежного предпринимательства «БИЗНЕС МОЛОДЫХ» — Номинация «Наставник молодежи»

Номинация «Креативное предпринимательство» (студенты)

  • 1 место — Тимур Шаймарданов, Республика Татарстан.
  • 2 место — Константин Лукьянцов, Санкт-Петербург.
  • 3 место — Елена Митюкова, Иркутская область.

Если вы заметили опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Деловой мир в
и
Деловой мир в
и
0 комментариев
Отправить
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь