Прислать статью

Входит ли декретный отпуск в стаж работы или нет?

Ольга 07 октября 2010 17:48
Здравствуйте, Светлана Николаевна
Скажите, входит ли декретный отпуск в стаж работы или нет?
Спасибо!
Коваленко Светлана Николаевна
Ассистент кафедры психологии и педагогики СПБ ГМА им. И.И. Мечникова
Здравствуйте, Оля! В соответствии со ст. 256 ТК РФ отпуска - декретный и по уходу за ребенком входят в общий и непрерывный трудовой стаж.
рекламный блок — заказать рекламу
Бесплатная регистрация ИП/ООО: без уплаты госпошлины и визита в налоговую!
Оставить заявку на регистрацию бизнеса
Ваши персональные данные будут использованы для обработки вашей заявки согласно 152-ФЗ, Политика конфиденциальности.